Jakob Carl Clementschitsch
(1899-1993) "Baumblüte", signiert und datiert -19-J-C-CL-88-, Öl auf Karton, 57 x 50,5 cm, revers mit Eigentumsvermerk, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jakob Carl Clementschitsch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |