Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert Kurt Schmidt, datiert 1971?, Öl auf Platte, 100 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: