Pokalaufsatz
Prag, Ende 19. Jhdt., Silber 800, runder Stand, Durchmesser ca.9 cm, mit Akkanthus reliefierd verzierter Nodus, Kuppa mit umlaufendem Ornamentband, Durchmesser am oberen Rand 13 cm, Höhe 24,5 cm, Prager Amtspunze 1872-1922, Stand etwas ungleich, wackelig, 419,5 g
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:36
- Prezzo di partenza:
Pokalaufsatz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |