Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Ohne Titel", Nachlassstempel Hans Bischoffshausen, bezeichnet Familie, nummeriert 60/65, bezeichnet 52, Radierung, Plattengröße 17,5 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:00
- Prezzo di partenza:
Hans Bischoffshausen *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |