Gertrud Weiss Richter *
(Linz 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Weiss, datiert 2007, 40 x 120 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Gertrud Weiss Richter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |