Josef Stefaner *
(1930-2010) "Weite Landschaft", signiert Stefaner, Öl auf Platte, 68,5 x 79 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Josef Stefaner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |