Hannes Liederley
(1912-1999) "Hochgebirgswild im Winter", signiert Liederley, datiert 1975, Öl auf Leinwand, 81 x 120 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Gemälde mit Widmung
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Hannes Liederley
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Stockar Rudolf (Doloplazy 1886 - 1957 Prag)
- Bambara, Mali: Eine Dekorations-Maske
- Bodenstandlampe im Stile der Erzeugnisse aus den 1950 iger Jahren,
- Ovale Schale, Italien oder Skandinavien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Barbara Rosina de Gasc (geb. Lisiewska, verehelichte Matthieu; in zweiter Ehe de Gasc)