Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 7 Lithografien, alle signiert O. Laske, Größen ca.13 x 9 cm bis 16,5 x 19,5 cm (Passep. Ausschnitte), alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:14
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- 2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,
- Anonymer Künstler 19. Jhdt.
- Halskette Schmetterling