Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Kopfkissen 1965", 6 Holzschnitte, alle signiert KAF, datiert 1965, jeweils die Nr.5/10, 49,5 x 39,5 cm bzw.39,5 x 49,5 cm, Blattränder partiell mit Mängel, in Mappe, Mappe mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Anton Fleck *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |