Adolf Christl *
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Stillleben mit Obst und Brot"revers betitelt und beschriftet, Öl auf Karton, 72,5 x 98 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:17
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Adolf Christl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,