Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Am Radsberg", signiert E. Manhart, schwer leserlich datiert, Gouache auf Papier, Ausschnitt 16 x 23,5 cm, gerahmt, Rahmen und Oberfläche mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: