Martina Unterwelz *
(Klagenfurt 1964 geb.) "Seegewitter Reifnitz", revers signiert, betitelt, datiert 2/00, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 100 cm, Keilrahmen dieser etwas verzogen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:50
- Prezzo di partenza:
Martina Unterwelz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |