Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) "Faakersee mit Mittagskogel", signiert Canciani Villach, Öl auf Leinwand, 84,5 x 148 cm gerahmt, Keilrahmen drückt durch, partiell mit Oberflächenmängel sowie partiell gering restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |