Luster
2. Hälfte 19. Jhdt., Holz, geschnitzt, gold gefasst, 8-armig, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 100 cm, Holz-, Korpus- und Fassungsschäden, Elektrifizierung aus jüngerer Zeit, Glasapplikationen nicht aus der Zeit, diverse Beschädigungen, keine Gewähr für Elektromontage
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:31
- Prezzo di partenza:
Luster
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |