Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 52,5 x 66,5 cm, Lichtmängel, Glas beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:08
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Herbert Breiter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-