Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) "Über den Dächern", signiert Tomasovsky, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:59
- Prezzo di partenza:
Karl Tomasovsky *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Diamant Krawattenschuber
- Ernst Fuchs *
- Carl Schindler zugeschrieben/attributed (1821-1842) Wirtshausstube,
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,