Kulturperlen Brillant Schmuckgarnitur zus. ca. 0,15 ct
Weißgold 750, tlw. vergoldet, je eine Kulturperle, bestehend aus: 1 Anhänger, 1 Ring, RW 53, Gesamtgewicht 15,5 g, neuwertigøg14
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900