Herrentaschenuhr Doxa
1. Drittel 20. Jhdt., Gold 585, Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt, arabische Stundenziffern, kleine vertiefte Sekunde, Schwanenhalsfeinregulierung, Gehäuse Nr.1474907, Gehäusedurchmesser 53 mm, Gehäuse gouillochiert, Kartusche, 84,6 g, gehfähig, leichte TragespurenøGU
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr Doxa
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |