Brillantsolitär ca.0,65 ct
Gold/Weißgold 585, Feingold doubliert, RW 52, 14,7 g, Unterseite stark gebrauchtøG15
10.02.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca.0,65 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |