Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Gartenähnliche Anlage bei altem Gebäude bei Wien, signiert unten links: Wigand, Gouache und Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Balthasar Wigand
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |