Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Hafen auf Ios in Griechenland, signiert und datiert unten rechts: Rüdiger Fahrner 1994, bezeichnet unten links: Ios Gouache auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 41x 57 cm, Passepartout fleckig, Ränder etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.02.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Rüdiger Fahrner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |