Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Tierreich signiert unten rechts: Alfred Klinkan, Farblithografie auf Velin, Nr. 22/35, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.02.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Alfred Klinkan *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: