Unbekannt
(Österreichisch oder Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Würstelverkäufer und sein Publikum mit Schild: Griper Würstel Paar 20 Hle (Heller?),Öl auf Leinwand, Leinwand mit kleinen Löchern im Eckbereich, ca. 50,5 x 82,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |