Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Herzelstern", 2002, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2002, Nr. 71 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:20
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.02.2021 - 10:20 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-