2 Wiener Gewürzschalen
13-lötiges Silber, rechteckig fassioniert, Meisterzeichen "AB", Wiener Beschauzeichen 1861, ca. 90 x 80 mm, Höhe ca. 55 mm, zus. 123,1 g, eine fachgerechte Reparaturstelle, monogrammiert
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.02.2021 - 11:22
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Gewürzschalen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.02.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |