Jacob Gauermann
(Cannstatt 1773-1843 Miesenbach) Wasserfall und Kühe, Skizze, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 15 x 17 cm, Passep., gerahmt, fleckig, verso Zeichnung eines Herrn mit Federhut, (Hu)
Gutachten Prof. Walter Koschatzky vom 17.11.1987 vorhanden.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jacob Gauermann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 10:28 |