Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Blick auf Prcanj in der Bucht von Cattaro, betitelt, signiert und datiert Perzagno bei Cattaro A. Heilmann 18.5.(18)99, Aquarell auf Papier, 24 x 36 cm, Passep., gerahmt, Gegenstück: Motiv aus der Bucht von Cattaro, betitelt, signiert und datiert bei Cattaro A. Heilmann 17.5.(18)99, Aquarell auf Papier, 24 x 36 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Anton Paul Heilmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: