Künstler um 1900
Partie aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-67624/3
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.02.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-67624/3
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 10:08 |