Therese Schachner
(Wien 1869-1950) Schloß Neubruck bei Scheibbs, signiert T. Schachner, Aquarell auf Papier, 23,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Therese Schachner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 10:29 |
Lotti da altre aste
- Maler des späten 18. Jahrhunderts
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Jardiniere in Schlittenform, Fa. Zsolnay, Ungarn, Ende 19. Jahrhundert
- 4 Winterreifen "Semperit" auf Alufelgen,