Künstler 19. Jahrhundert
Jäger mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 63 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.02.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 10:12 |