Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Jagdstillleben mit erlegtem Geflügel, Öl auf Holz, je 24 x 29 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.02.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 10:22 |