Kleiner Rahmen,
20. Jh., Holz vergoldet, 19 x 29 cm, an der unteren Schmalseite zwei verleimte Bruchstellen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Kleiner Rahmen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.02.2021 - 15:15 |
Lotti da altre aste
- 2 Salz- und 2 Pfefferstreuer,
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger