gestempelt - Frankreich Nr. 32 I - 5 Fr. mit zartklarem kpl. Stpl. "MONTGORNET AISNE 32/12. OCT.76",
vollzähniges im Papier einwandfreies Prachtstk, große Seltenheit dieser diffizilen Marke! gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.02.2021 - 13:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 22.02.2021 - 13:16 |
Esposizione: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |