Poststück - Österr. - Vorphila - Karl VI (reg. 1711 - 1740),
hangeschriebener Faltbrief (Kanzleibrief) von GRAZ nach Triest aus 1739 Brief an den Rändern an das Passepartout angeklebt, Mgl., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.02.2021 - 13:50
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 22.02.2021 - 13:50 |
Esposizione: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |
Lotti da altre aste
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"