Brillantbrosche
Roségold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, 9 gøg9
25.02.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2021 - 15:35 |
Esposizione: | 04.02. - 25.02.2021 |