Brillant Kulturperlen Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 9 mm, Arbeit 2. Hälfte 20. Jh., 5,8 g, ein Stein ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Brillant Kulturperlen Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2021 - 15:01 |
Esposizione: | 04.02. - 25.02.2021 |