Manschettendoppelknöpfe
Gold 585, tlw. feinvergoldet, mit Karabiner verbunden, bekröntes Monogramm, "G. O.", österr. Amtspunze 1872-1922, 12,1 g, in Originaletui, Gebrauchsspurenøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Manschettendoppelknöpfe
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,