Baume & Mercier
Damenuhrarmband, Gold 750, Quarzwerk, ETA 976.001, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Ref. Nr. MV045173, Gehäuse Nr. 2811214, Durchmesser ca. 25 mm, Länge ca. 16 cm erweiterbar auf ca. 16,5 cm, 54,6 g, Bandglieder tlw. schraubbar, ein Glied mit kleiner Druckstelle, Gebrauchsspurenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Baume & Mercier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |