Konvolut 3 Armbanduhren
Metall/Edelstahl, Handaufzug Ankerwerke, bestehend aus: 1 x Oriosa, 1 x Doxa, 1 x Preciso, zus. 152,6 g, Ersatzglieder, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Zugband beschädigt, Abriebstellen, Werke gangbar, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 11:06
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut 3 Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |