Brillant Diamant Damenring
Gold/Rosegold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, sieben Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, RW 53, 4,5 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |