Brosche mit Kulturperle "Feder"
gold 585, tlw. mattiert, Perlendurchmesser ca. 7 mm, Länge ca. 8,6 cm,Handarbeit,9,2 gøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- L. Lasky
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct