Lotto No. 139-104273/0001

Osmanischer Silber Gürtel,

Osmanischer Silber Gürtel, - Casa Imperiale e oggetti d'epoca

teilweise vergoldet, einzelne Elemente floral graviert, Schließe mit drei anhängenden Kugeln, Hakenverschluss, Länge ca. 80 cm, Gewicht 328 g, Tremolierstich, punziert, 19. Jh., alte Reparaturstelle, (HS)

09.02.2021 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Osmanischer Silber Gürtel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Casa Imperiale e oggetti d'epoca
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.02.2021 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online