Japan, 19. Jh.
Fächerblattentwurf, Schrein in der Nähe von Kyoto, Tusche und Farben, auf Goldseide montiert, Goldhintergrund etwas berieben, kleinere Fehlstellen, 10 x 24,7 cm, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Japan, 19. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:15 |
Lotti da altre aste
- Ashley's Turmalin Ring ca. 3,60 ct
- Kommode im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Jugendstil Kaffeekanne und Milchgießer