Japan, 19. Jh.
Zwei Farbholzschnitte, a)Utagawa Kunisada 1786-1865"Maisaka und Arai: Die Schauspieler Kataoka Ainosuke III (?) als Nun Shungetsu (Shungetsu-ni) und Ichikawa Ichizô III als Tenjiku Tokubei, aus der Serie: Tôkaidô goj
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Japan, 19. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:15 |