Famille noir Tischlampenfuß,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Chenghua, 19. Jh., Porzellan, drei farbig gemalte Qilin auf schwarzem Grund, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 69 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Famille noir Tischlampenfuß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:10 |