Thailändische Malerei,
19. Jh./20. Jh., bunt gemalte Darstellung auf Tuch, 55,5 x 46 cm (Gesamtmaße Tuch), fleckig, löchrig, verglast, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Thailändische Malerei,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:26 |