Thangka,
Tibet, 19./20. Jh., Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Goldfarbe, Bildmaße 38,5 x 27,5 cm, etwas berieben, knitterfaltig, Brokatrahmung 67,5 x 47,5 cm, verglast
Esperta: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Thangka,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:33 |