Stehender Buddha,
Thailand, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Rotlackgrund, gold gefasst, Glaseinlagen, Höhe Buddha 151 cm, Gesamthöhe mit Sockel 167 cm, 1 Zeigefingerspitze abgebrochen, fehlt
Esperta: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Stehender Buddha,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:12 |