Zwei Buchstützen, Piero Fornasetti,
Mailand um 1950, siebgedruckte Konstruktionen aus lackiertem Metall, bezeichnet 'FORNASETTI MILANO / MADE IN ITALY'. Höhe ca. 15 / 19 cm, Tiefe ca. 10 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.02.2021 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 15.02.2021 - 14:01 |