Tischlampe in Form einer Palme, Tommaso Barbi,
Italien, skulpturales Konstruktion aus glasierte Porzellan in Form einer Palme, ausgestattet mit einer Brennstelle. Unterseitig bezeichnet mit Stempelung. Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 26 cm. o. G. f. Elektromontage. Leichte, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.02.2021 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 15.02.2021 - 14:11 |